Фестиваль, посвященный первому директору Новолипецкого металлургического завода Яну Берзину

19 мая 2017 г.

С Целью информирования участников образовательных отношений о ПАО «НЛМК», привлечение  их внимания к металлургической отрасли и инженерному образованию Новолипецкий металлургический комбинат провел творческий фестиваль для липецких школьников, посвященный памяти первого директора НЛМЗ Яна Берзина.

В течение двух месяцев юные таланты принимали участие в конкурсах рисунков, презентаций, видеофильмов, кроссвордов, сочинений (эссе), поэзии и командной квест-игре. Свои работы прислали представители 23-х школ города, центров технического творчества "Городской", "Новолипецкий" и даже одна шестилетняя воспитанница детского сада.

Торжественная церемония закрытия фестиваля прошла в детском технопарке "Кванториум. Итоги подводили в командном и личном зачетах. В личном зачете жюри оценивало работы в каждой возрастной группе. В результате грамотами и призами отметили 77 школьников.

По итогам фестиваля победителями и призёрами МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» стали:

В конкурсе рисунков: Белова Мария – 1 место и Сарафанова Майя – 1 место.

В конкурсе кроссвордов: Будюкин Леонид – 1 место.

В конкурсе стихов: Басинский Иван – 1место и Шатаев Кирилл – 1 место!

Поздравляем!!!