15 сентября 2017 г.

15 сентября 2017 был дан старт городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!». Обучающиеся центра МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» просмотрели ролик ко дню акции и приняли участие во флешмобе, нарисовав слово Россия.

«Мой выбор – будущее России!» – это тринадцатая по счету городская воспитательная акция, организатором которой выступает департамент образования администрации города Липецка. В рамках акции запланировано четыре самостоятельных проекта: «Будь достоин!», «Кто, если не ты?!», «Наследие», «Читайте! Слушайте! Смотрите!». В каждом из них будут реализованы конкурсные программы. По итогам акции будут награждены наиболее активные участники конкурсных мероприятий.