24 ноября 2017 г.

В рамках месячника «Здоровье» в объединении «Прототипирование» прошла профилактическая беседа «О вреде курения». Педагог дополнительного объединения Федоренко Сергей Владимирович в беседе с ребятами рассказал, что сигарета - это тот же наркотик, и что курение является самой распространенной вредной привычкой. Ребята узнали о ряде заболеваний, которые могут возникнуть в результате курения, узнали о понятии «пассивный курильщик». Обучающиеся с интересом принимали участие в обсуждении этой темы. Мероприятие сопровождалось демонстрацией слайдов. В завершении ребята посмотрели видео о вреде курения. Надеемся, что беседа помогла ребятам понять, как здорово быть некурящим!