МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» встречает гостей

24 ноября 2017 г.

24.11.2017 педагоги МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка провели экскурсию для учащихся 6 «А» класса МБОУ СОШ № 24 им. М.Б. Раковского. Ребята познакомились с работой кружков: «Юный корабел», «Юный электрик», «Мир роботов», «Прототипирование», «Бисероплетение». Учащиеся с интересом рассматривали детали кораблей, удивились тому, что на создание модели корабля это кропотливый труд. Они попробовали управлять роботами, увидели, как работает программа 3D- моделирование, узнали, что меняя органы управления электрической схемой можно получать различные мелодии и звуки, а плетение из бисера – это весьма увлекательный, невероятно красивый и очень полезный вид рукоделия.

МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» всегда рад встречать  гостей.