30 ноября 2017 года  в Липецком техникуме городского хозяйства и отраслевых технологий состоялась завершающая церемония награждения призеров конкурсов по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей», «Знания - жизнь» и «Зеленый огонек».

30 ноября 2017 г.

Поздравляем учащуюся объединения «Умелые ручки»  Белову Марию  с победой в региональном конкурсе «Дорога глазами детей»!

Приветствуя победителей конкурсных состязаний, детей и взрослых, заместитель начальника региональной Госавтоинспекции Максим Абрамов и начальник отдела управления образования и науки Липецкой области Юрий Овчинников поблагодарили их за вклад в дело профилактики дорожно-транспортного травматизма. Было отмечено, что творчество детей, призывающее каждого липчанина соблюдать ПДД, не только эмоционально воздействует на сознание взрослых, но и закладывает основы правосознания наших юных сограждан.

Юные участники конкурса «Дорога глазами детей», чей возраст составлял от четырех до шестнадцати лет, поднимались на сцену и получали из рук сотрудников Госавтоинспекции заслуженные дипломы и призы. Юных победителей песнями и танцами поздравили их сверстники, участники художественной самодеятельности.

В завершение мероприятия все его участники сделали селфи с хештегами всероссийской социальной Интернет-кампании #ПристегнисьРоссия.