16 февраля 2018 г.

14 февраля в объединении «Веселый карандаш» проведено воспитательное мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина, с целью развития познавательного интереса к истории праздника, воспитания чувства любви к близким, родным и друзьям. Педагог Лойко Екатерина Викторовна вместе с обучающимися заранее подготовились к празднику: оформили праздничный почтовый ящик для  «валентинок».  В назначенный день все дети с признаниями и пожеланиями опустили в почтовый ящик свои «валентинки». Такое начало праздника обеспечило хорошее настроение и интригу ожидания рассмотрения почты. В ходе мероприятия ребята узнали историю праздника, провели весёлые игры, конкурсы и, конечно же, обменялись «Валентинками». Праздник был насыщен доброжелательной атмосферой. Ребята получили массу впечатлений.