Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


УЗНАЕМ, КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩЕЕ,
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БУДУЩЕЕ

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка

398046, Россия, Липецкая область, город Липецк, улица П.И. Смородина, дом 14а

Телефон

+7 (4742) 56-01-20

Факс +7 (4742) 56-01-20

Эл. почта cdtnov@yandex.ru

социальные сети
ПФДО

ПФДО

В Тамбове состоялись авиамодельные соревнования для обучающихся

30 марта 2018 г.

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса ТГУ им. Г.Р. Державина состоялись открытые соревнования Тамбовской области по авиационным свободнолетающим моделям. Участниками стали 72 обучающихся из города Тамбова, Тамбовской и Липецкой областей.

Обучающиеся соревновались в классе комнатных авиационных моделей (F-1D) и комнатных моделей планеров (F-1E(N)). Модели состязались в продолжительности и дальности полёта.

Помимо этого, юные авиамоделисты соревновались на кубок ТГУ имени Г.Р.Державина в управлении беспилотных летательных аппаратов – квадрокоптеров. В этих соревнованиях приняли участие также студенты и преподаватели университета.

В классе F-1E(N) обучающиеся Центра технического творчества  «Новолипецкий» города Липецка под руководством педагога дополнительного образования Головина И.И. заняли да первых места – Некрасов Станислав и Ищенко Александр, и два третьих - Кунин Матвей и Барбашин Сергей.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами управления образования и науки области и медалями, а лучшей команде вручен почетный кубок победителей открытых соревнований Тамбовской области по авиационным свободнолетающим моделям.