«МЕРИДИАН НАДЕЖДЫ».

13 апреля 2018 г.

Фестиваль «Меридиан надежды» учрежден Союзом кинематографистов Санкт-Петербурга и Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. Конкурс запланирован как ежегодный. Кинофестиваль фестивалю уже удалось консолидировать кинематографистов из разных регионов Российской Федерации, снимающих фильмы по проблемам экологии. «Меридиан надежды» получает отклик, практически, во всех субъектах России.

«Меридиан надежды» нацелен на привлечение внимания к экологическим проблемам собственной страны и поддержке кинематографистов из регионов.

Фильм детской киностудии "ДЖИНН" "Предсказание", вошёл в программу фестиваля и буде показан в Доме кино 13 апреля. НАЧАЛО В 15.00

«Предсказание», 2018,5,45

Авторы:

Черненко Валерия, 2002г.

Студия экранного творчества "Джинн"

Руководитель работы Потороев Владимир Анатольевич

МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» города Липецка.