Городская выставка детского технического творчества изобретателей и рационализаторов. Финал.

23 мая 2018 г.

22 мая 2018 прошла церемония награждения победителей и призеров городской выставки детского технического творчества изобретателей и рационализаторов. 126 участника выставки отмечены Почетными грамотами Департамента образования администрации г. Липецка.

Команда ЦТТ «Новолипецкий» представила на выставку 101 экспонат в 14 номинациях 60 учащихся стали победителями.

Работы по всем номинациям отличались высоким уровнем исполнения, сложностью изготовления конструкций, а также элементами новизны и изобретательской деятельностью.

Почетные грамоты вручает старший инспектор отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Шабанова Елена Викторовна.

Раздел авиамоделирование награждает Татьяна Леонидовна Кравченко, дочь Леонида Федосеевича Перешивко, подполковника авиации, человека, который был влюблен в небо и выполнял свою работу не только по долгу службы, но прежде всего по велению сердца.

Директор Центра технического творчества «Новолипецкий» Пучнина Елена Николаевна.