7 октября 2021 г.
Завершился XIII межрегиональный фестиваль короткометражных фильмов «Ярославль 2021» в рамках празднования Дня города Ярославля
5 октября 2021 г.
Поздравляем со Всемирным днём учителя!
21 сентября 2021 г.
Уже на этой недели новички приступят к занятиям в тех творческих объединениях, которые они выбрали в ходе образовательно-досугового маршрута
13 сентября 2021 г.
07 сентября 2021 года согласно образовательно-досуговому маршруту ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка в рамках городской акции «Мир моих увлечений»
10 сентября 2021 г.
Образовательно – досуговый маршрут в рамках городской акции «Мир моих увлечений» станет надежным навигатором в приобретении полезных компетенций в современном социуме.
10 сентября 2021 г.
Рекомендации педагогам дополнительного образования МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка по комплектованию и сохранности контингента учащихся по организации образовательно- досугового маршрута в рамках городской акции «Мир моих увлечений»
2 сентября 2021 г.
РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В МАЛОЙ ГРУППЕ ДО 12 ЧЕЛОВЕК С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ, МЫШЛЕНИЯ, ЛОГИКИ, ПАМЯТИ, ВООБРАЖЕНИЯ, ВНИМАНИЯ, МЕЛКОЙ МОТОРИКИ РУК И ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕНСОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПОЗВОЛИТ ДЕТЯМ СНЯТЬ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ,
ПРОВОДЯ ВРЕМЯ ЗА ИНТЕРЕСНЫМИ ЗАНЯТИЯМИ.
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ С 1 ОКТЯБРЯ.
1 сентября 2021 г.
С днём знаний!
31 августа 2021 г.
Уважаемые липчане!

Закончилось лето, впереди новый, а для кого-то первый учебный год. После продолжительного отдыха многие их вас возвращаются в город. Многие отвыкли от шумных городских улиц, от необходимости строго выполнять требования Правил дорожного движения, а некоторые даже забыли, где и как можно безопасно перейти через дорогу. Оказавшись в сложной обстановке на проезжей части, можно растеряться. По статистике в этот период увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей...
11 августа 2021 г.
В их число вошел наш коллега, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка, кандидат в мастера спорта России по картингу Сергей Петрович Скирта.
26 июля 2021 г.
Хотите, чтобы Ваш ребенок провел летние каникулы активно, весело, интересно? Нашел новых друзей? Узнал много нового и удивительного?
6 июля 2021 г.
Завершился четвёртый международный кинофестиваль невзрослого творчества в жанре кино
5 июля 2021 г.
Завершился фестиваль детского экранного творчества
5 июля 2021 г.
Завершился открытый фестиваль детской анимации
29 июня 2021 г.
Подведены итоги XII международного детского конкурса "Школьный патент - шаг в будущее!"