15 сентября 2017 г.
15 сентября 2017 был дан старт городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!».
Обучающиеся центра МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» просмотрели ролик ко дню акции и приняли участие во флешмобе, нарисовав слово Россия.
14 сентября 2017 г.
"День безопасности"
В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций 14 сентября в МАУ ДО ЦТТ "Новолипецкий" г. Липецка  провели день безопасности.
7 сентября 2017 г.
7 сентября в ЦТТ «Новолипецкий» прошел день открытых дверей.
Для ребят была организована выставка работ учащихся детских объединений художественной направленности и презентация детских объединений технической направленности.
7 сентября 2017 г.
Выставка рисунков «Ах, лето!».
В рамках общегородской акции «Досуг» в МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка в объединении «Веселый карандаш» прошла выставка рисунков «Ах, лето!».
4 сентября 2017 г.
В рамках акции «Досуг» с 4 сентября по 15 сентября были организованы экскурсии школьников в ЦТТ «Новолипецкий».
Ребята познакомились с работой объединений, организованных на базе Центра.
30 августа 2017 г.
Центр технического творчества "Новолипецкий" 7 сентября 2017  приглашает на день открытых дверей!
«День открытых дверей», состоится 7 сентября 2017 г. в 10:00 в МАУ ДО ЦТТ "Новолипецкий"
28 августа 2017 г.
Стали известны победители конкурсов "Школа года", "Учреждение дополнительного образования года", "Детский сад года"
Традиционно на августовской педагогической конференции поздравляли образовательные учреждения, признанные лидерами рейтингов муниципального мониторинга системы образования. Напомним, один из рейтингов выстраивается по абсолютным значениям показателей, а второй – по динамике показателей.
24 августа 2017 г.
Объявление о наборе обучающихся на 2017-2018 учебный год
Уважаемые учащиеся и родители! МАУ ДО ЦТТ "Новолипецкий" г. Липецка в 2017-2018 учебном году проводит набор обучающихся
22 августа 2017 г.
22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».
Тридцатиметровый триколор украсил площадку перед городским дворцом молодежи «Октябрь». Сегодня здесь состоялся торжественный митинг, посвященный Дню флага. На главной городской площади собрались порядка трех тысяч липчан.