25 марта 2021 г.
Региональная дирекция Международного детского конкурса «Школьный патент – шаг в будущее!» подвела итоги регионального этапа.
17 марта 2021 г.
Завершился Региональный этап конкурса юных фотолюбителей.
17 марта 2021 г.
Команды уверенно презентовали свои проекты и инженерные книги. Абсолютное первенство среди ребят младшего школьного возраста в «секции «ИКаР-старт» – у учащегося ЦТТ «Новолипецкий.
5 марта 2021 г.
С Международным женским днем!
19 февраля 2021 г.
Обучающийся ЦТТ Новолипецкий, занял второе место в компетенции "Инженерный дизайн CAD"
20 января 2021 г.
В конце прошлого года воспитанники центра IT-CUBE совместно со специалистами ПАО «НЛМК» разработали мобильное приложение «Навигатор НЛМК»
20 января 2021 г.
Подведены итоги регионального и всероссийских этапов Всероссийского конкурса художественного и технического творчества.
13 января 2021 г.
Всероссийский открытый фестиваль научно-технического творчества "Траектория технической мысли-2020"
24 декабря 2020 г.
Коллектив МАУ ДО ЦТТ "Новолипецкий" г. Липецка от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
8 декабря 2020 г.
С 12 октября по 13 ноября 2020 года в Москве прошел Всероссийский дистант-форум научной молодежи «Шаг в будущее».
На Всероссийском форуме Липецкую область представляли учащихся центра творческого объединения «Радиотехническое конструирование»
8 декабря 2020 г.
Учащихся объединения «Радиотехническое конструирование» (педагог Самохин Юрий Петрович), стали победителями Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества учащихся «Траектория технической мысли-2020».
19 ноября 2020 г.
Форум научной молодежи «Шаг в будущее» является самым представительным смотром научных и инновационных достижений молодых исследователей