10 мая 2017 г.
Радио-ринг 2017
Участие в радио-ринге приняли обучающиеся объединения «Юный электрик» ЦТТ «Новолипецкий» под руководством педагога дополнительного образования Дьякова Л.В. По итогам конкурса Будюкин Леонид занял 3 место.
9 мая 2017 г.
9 мая – этот день победы со слезами на глазах
С Днем Победы! Радостная дата И при этом светлой скорби час... Миллионы полегли когда-то, Чтоб свободу выкупить для нас! Так отметим радостно, сердечно – Сохраняя радость сквозь года: Счастье, подвигом заслуженное вечным, С нами остается навсегда!
7 мая 2017 г.
В г. Курске прошел 1этап Первенства ЦФО по картингу и Всероссийские соревнования памяти Л.С.Кононова
С 3 по 7 мая в г. Курске прошел 1этап Первенства ЦФО по картингу и Всероссийские соревнования памяти Л.С.Кононова.
26 апреля 2017 г.
Церемония награждения победителей и участников городских профессиональных конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Дебют», «Самый классный классный» и творческого конкурса «Алло, мы ищем таланты!»
25 апреля 2017 г.
С 27 февраля по 17 марта 2017 года на базе ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области» прошел региональный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремесел – 2017».
23 апреля 2017 г.
Cостоялся III спортивно-технический чемпионат Липецкой области по робототехнике «Rainbow RoboLipPro-2017»
В Чемпионате приняли участие более 60 обучающихся образовательных учреждений Липецкой области.
18 апреля 2017 г.
Награждение победителей регионального  Смотра по пожарной безопасности.
18 апреля 2017 года в Липецком политехническом техникуме состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального смотра детского творчества по противопожарной безопасности. В региональном
17 апреля 2017 г.
Творческие объединения «Умелые ручки», педагог Бойко С.В., и «Веселый карандаш», педагог Лойко Е. В. приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы – 2017» в номинации «Иллюстрации к любимым книгам».
13 апреля 2017 г.
Отчет о проведении уборки территории в МАУ ДО ЦТТ "Новолипецкий"
13 апреля 2017 года в МАУ ДО ЦТТ "Новолипецкий", был проведен субботник.
12 апреля 2017 г.
День космонавтики
В МАУК «Парк Победы» 12 апреля 2017 года МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» принял участие в праздничной программе, посвященной Дню космонавтики и авиации
10 апреля 2017 г.
Акция «Дни защиты от экологической опасности» в объединении «Веселый карандаш»
10 апреля 2017 года прошла выставка детских работ, отражающих проблемы экологии и пути их решения. Основная цель выставки – привлечение детей разного возраста к проблемам окружающей среды, пропаганда экологических знаний.