30 ноября 2017 г.

В творческих объединениях «Умелые ручки», «Батик», «Веселый карандаш» с 27.11.2017  по 30.11.2017 прошла выставка детских рисунков и плакатов «Удивительное в стране Здоровья». Её целью стало привлечение внимание детей к здоровому образу жизни  через рисунок, поскольку видеть и ценить простые радости мира, стало наиболее актуальным в наши дни.

А также педагоги дополнительного образования ЦТТ «Новолипецкий» провели с обучающимися цикл бесед «Тропа здоровья»: «Движение как лекарство» (Хрипункова О.М.), «Влияние физкультуры на здоровье» (Бойко С.В.), и беседа «Способы побороть лень» (Лойко Е.В.).