Конкурс юных изобретателей и рационализаторов

13 марта 2018 г.

12 марта 2018 года в ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области» прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных изобретателей и рационализаторов.

Конкурс проводится в целях популяризации инженерных специальностей среди детей и молодежи, а также развития научно-технического творчества учащихся. От Центра с защитой своих проектов выступили учащиеся: Еремин Андрей, Денисов Дмитрий, Фролов Александр, Осьмаков Владислав, Тарасов Виктор, Кныш Иван, Ярыш Денис, Принцева Ульяна, Будюкин Леонид руководители педагоги дополнительного образования технической направленности Самохин Ю.П., Казанцев А.Ф., Принцев А.Ю., Дьяков Л.В.