Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Шаг в будущее

27 марта 2018 г.

С 19 по 23 марта 2018 года в Москве учащиеся из творческого объединения «Радиотехническое конструирование» Центра педагог Самохин Юрий Петрович достойно выступили на XХVII Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее», посвященном 165-летию со дня рождения выдающегося русского инженера, изобретателя, ученого Владимира Григорьевича Шухова. Юные исследователи представляли результаты своей научной деятельности в форме докладов и макетных образцов на секциях: «Современные радио, оптические и электронные системы в технике и медицине», «Машиностроительные технологии», «Умные машины, интеллектуальные конструкции, робототехника», «Биомедицинская техника», «Транспортные машины, системы и оборудование» и получили награды за свой труд. Дипломами Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» награждены:

Каравашкина Юлия 1 место за исследовательскую работу «Прибор «Антисон» для водителей транспортных средств» в номинации «Лучшая работа среди юных участников форума»

Присекин Егор 2 место за творческий проект «Беконтактный автоматический опредилитель радиальных и поступательных перемещений». От Фонда Президенских Грантов и Российского молодежного политехнического общества получил Свидетельство, что принял участие в Российской бизнес-школе-выставке.

Богомолов Евгений 2 место за проект «Электронный задатчик времени приема лекарств», в соответствии с решением Экспертного Совета Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» получил Рекомендации пройти курс обучения в мастер-классах научной школы – семинара «Академия юных».

Бакуменко Владимир 3 место за проект «Особенности логических элементов и применение их в реальных схемах»

Педагогу Самохину Юрию Петровичу вручено Свидетельство удостоверяющее высокий уровень руководства исследовательской деятельностью молодежи при подготовке научных работ на Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» и Благодарность, за участие во Всероссийском форуме молодежи «Шаг в будущее» секция «Умные машины, интеллектуальные конструкции, робототехника»

Поздравляем!