Книжный арт-фестиваль Ш.К.А.F.

17 сентября 2018 г.

Педагоги дополнительного образования ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка приняли участие в книжном арт-фестивале Ш.К.А.F.

9 сентября в Липецке состоялось официальное открытие общественного пространства Городище и там же провели книжный арт-фестиваль Ш.К.А.F. Презентация площадки и многопрофильное культурное событие собрало тысячи гостей.

Педагоги дополнительного образования Головин И.И., Принцев А.Ю., Баязитов Е.Ю., Туктаров Д.И. вместе с учащимися стали участниками торжественного открытия фестиваля. Они представили стендовые и действующие модели самолетов, а также провели мастер-классы по изготовлению бумажных самолетов для гостей фестиваля.