VIII МОЛОДЕЖНЫЕ ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ «СТАРТ НАДЕЖДЫ»

19 ноября 2018 г.

VIII МОЛОДЕЖНЫЕ ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ «СТАРТ НАДЕЖДЫ»

14 ноября в городе Липецке на 19 площадках состоялись молодежные Дельфийские игры Липецкой области «Старт надежды».
В этом году творческое состязание прошло под знаком 100-летия дополнительного образования в России.
Ежегодно растет количество номинаций, в этом году их было 26. Выросло и представительство участников творческих состязаний. Более 1000 номинантов боролись за звание медалиста областных Дельфийских игр.
Методист ЦТТ «Новолипецкий», Соломатина Лидия Павловна, приняла участие в работе жюри номинации «Искусство воспитания» на базе МАОУ СШ №30. Десять участников с Липецкой области предоставили: портфолио о своих достижениях, самопрезентацию на тему «Мой выбор», «Я педагог!», открытое занятие. Конкурсные задания закончились обсуждением вопроса «Педагог дополнительного образования+родитель+ученик=?» в формате круглого стола.
Гала-концерт Дельфийских игр состоится 30 ноября 2018 года в 13.00 часов в Областном центре культуры, народного творчества и кино. В заключительном гала-концерте примут участие обладатели золотых медалей.