«Осенины – праздник осени!»

22 ноября 2018 г.

«Осенины – праздник осени!»

В благодарность за дары осени на Руси отмечается праздник Осенины, а если праздник отмечают, то и гостей приглашают.

С целью приобщения учащихся к творческой деятельности, позитивных форм самовыражения и самоутверждения 21 ноября праздник Осенины провели на Стаханова, 17, а в гости к себе дети пригласили своих родителей. На дворе холодно и слякоть, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята рассказывали стихи об Осени, водили хороводы, танцевали, играли в веселые игры.

Праздник - это всегда море улыбок и веселья. Закончился праздник чаепитием и поздравлением мам с наступающим одним из самых замечательных праздников - День матери.