ФЕДЕРАЛЬНОЕ ОКРУЖНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

3 декабря 2018 г.

Поздравляем победителей и призеров Федерального окружного соревнования молодых исследователей ЦФО «Шаг в будущее, Центральная Россия»

26-29 ноября 2018 года Координационным центром научно-социальной программы «Шаг в будущее» по Липецкой области на базе Липецкого государственного технического университета проведено ФЕДЕРАЛЬНОЕ ОКРУЖНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «Шаг в будущее, Центральная Россия». Участниками соревнований стали молодые исследователи: школьники, учащиеся профессионально-технических училищ, техникумов, а также в отдельной номинации – студенты вузов, представившие в соответствии с правилами научно-исследовательскую работу и прошедшие конкурсный отбор.

В стенах Липецкого государственного технического университета демонстрировались лучшие научные достижения школьников и студентов Липецкой области и их сверстников из ряда областей Центральной России.

ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка на соревнованиях представляли 11 учащихся творческого объединения «Радиотехническое конструирование» (педагог Самохин Ю.П.) и 1 учащийся творческого объединения «Юные рационализаторы и изобретатели» (педагог Казанцев А.Ф.).

По решению жюри соревнований победителями и призерами стали учащиеся творческого объединения «Радиотехническое конструирование»:

1 место – Каравашкина Юлия, Кулешов Илья, Владимиров Максим, Осинин Артем;
2 место – Колаев Кирилл;
3 место – Пшеничников Артем, Фролов Александр, Ушаков Владислав, Юдин Богдан.