«Как прекрасна Земля и на ней человек!»

5 декабря 2018 г.

29 ноября состоялась церемония награждения победителей и призёров городского конкурса детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек!». Конкурс проходил в целях повышения роли художественно-эстетического воспитания детей и подростков. Тематика конкурса – «Семья – это всегда творчество!» - была определена концепцией городской воспитательной акции 2018-2019 учебного года «Семья и город. Растем вместе!»

Учащиеся центра «Новолипецкий» представили 9 работ, выполненные под руководством педагогов дополнительного образования: Лойко Е.В., Бойко С.В., Хрипункова О.М., Порядина С.А.

По решению жюри победители и призерами стали:

В номинации «Живопись»:

Дошкольная возрастная категория:
3 место – Новоселов Алексей (педагог Хрипункова О.М.)

Младшая возрастная категория:
2 место – Шипулина Дарина (педагог Порядина С.А.)

Средняя возрастная категория:
1 место – Качанова Ульяна (педагог Бойко С.А.)

Поощрительные грамоты за художественную выразительность:

Номинация «Композиция»:
Сычева Алина (педагог Порядина С.А.)
Шипилова Вероника (педагог Лойко Е.В.)
Белова Мария (педагог Бойко С.В.)
Номинация «Живопись»:
Шулунова Анна (педагог Лойко Е.В.)
Качанова Ульяна (педагог Бойко С.В.)

Победителям и призерам были вручены дипломы, творческие подарки участникам праздника преподнесли коллективы Дома детского творчества «Городской»: образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky», образцовый вокальный ансамбль «Дети России», образцовый ансамбль народной песни «Журавушка», образцовый театр танца «Талисман» и театр - студия «Арлекин».