Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Рождественский Фейерверк -2019

13 декабря 2018 г.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса художественного и технического творчества «Рождественский фейерверк-2016», который  проводится в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций – 2019»  и проходил с 1 по 16 ноября 2018 года с целью выявления и поддержки талантливых обучающихся и их педагогов в области художественного и технического творчества. На Конкурс были представлены работы в трёх возрастных категориях: - 10 – 13 лет; - 14 – 16 лет. - 17 – 18 лет по номинациям: «Декоративно-прикладное творчество», «Литературное творчество»: «Изобразительное искусство», «Дизайн».

От ЦТТ «Новолипецкий» на конкурс представили свои работы, учащиеся творческого объединения «Мастерица», выполненные под руководством педагога дополнительного образования Шишкиной Н.А.

По решению жюри победителями от нашего центра стали:

1 место – Федянина Софья (педагог Шишкина Н.А.), номинация «Изготовление сувенира (шоколадница) с символикой 2019 года».

1 место – Душкина Светлана (педагог Шишкина Н.А.), номинация «Изготовление интерактивной игрушки на елку с символом 2019 года».

 

 Поздравляем и желаем дальнейших побед!