14 декабря 2018 г.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ»
Подведены итоги регионального конкурса юных журналистов «Взгляд в будущее», посвященного 100-летию системы дополнительного (внешкольного) образования детей России.
13 декабря 2018 г.
Рождественский Фейерверк -2019
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса художественного и технического творчества «Рождественский фейерверк-2016»
12 декабря 2018 г.
ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ.
Подведены итоги областной акции по развитию способностей детей с ограниченными возможностями здоровья.
11 декабря 2018 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГА ФИЛАТОВА ПАВЛА ЭДУАРДОВИЧА!
Подведены итоги городского конкурса молодых педагогических работников «Дебют».
11 декабря 2018 г.
МАГИЯ КИНО
Завершился третий фестиваль торжественной церемонией награждения победителей, в которой приняли участие известные деятели культуры и кинематографического искусства. Председатель жюри – российский кинорежиссёр, сценарист и кинопродюсер Егор Кончаловский.
6 декабря 2018 г.
Прошли соревнования «Робототехника без границ»
5 декабря на базе детского технопарка «Кванториум» прошли соревнования «Робототехника без границ»
5 декабря 2018 г.
«Как прекрасна Земля и на ней человек!»
29 ноября состоялась церемония награждения победителей и призёров городского конкурса детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек!».
5 декабря 2018 г.
«Красота Божьего мира»
Подведены итоги XIV Регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
3 декабря 2018 г.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ОКРУЖНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ
Учащиеся творческого объединения «Радиотехническое конструирование стали победителями и призерами Федерального окружного соревнования молодых исследователей ЦФО «Шаг в будущее, Центральная Россия»
30 ноября 2018 г.
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ) ПРОГРАММ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 100-Ю ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Подведены итоги областного конкурса дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ, посвященный 100-тию дополнительного образования, организованный Управлением образования и науки Липецкой области и ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области».
30 ноября 2018 г.
ПАМЯТЬ О ХОЛОКОСТЕ – ПУТЬ К ТОЛЕРАНТНОСТИ
29 ноября в актовом зале «Института развития образования» Липецкой области состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального этапа XVIII ежегодного международного конкурса «Память о Холокосте - путь к толерантности».