Конференция «ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ЗНАНИЯМИ»

29 марта 2018 г.

23-25 марта 2018 год учащиеся творческого объединения «Радиотехнического конструирования» педагог Самохин Ю.П. приняли участие в VII Научно-практической Конференции «ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ЗНАНИЯМИ» с международным участием (г.Москва).

Богомолов Евгений с проектом «Электронный задатчик времени приема лекарств» занял 1 место.

Присекин Егор 2 место за творческий проект «Беконтактный автоматический опредилитель радиальных и поступательных перемещений».

Ежегодная Научно-практическая Конференция «ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ЗНАНИЯМИ» с международным участием, является комплексной программой поддержки талантливых детей и молодежи, формой взаимодействия образовательных учреждений, учащихся, учителей, преподавателей ВУЗов и ученых из разных регионов России и зарубежных стран. В числе участников Конференции-2018 - учителя, ученики, преподаватели, студенты, ученые и специалисты из Румынии, Италии, Великобритании, Нидерландов, Абхазии, Германии, Белоруссии, Китая, США, Латвии, Казахстана и др. стран.