Мы – интеллектуалы XXI века

26 мая 2022 г.

«Мы – интеллектуалы XXI века»
Итоги международного конкурса научно-исследовательских проектов обучающихся «Мы – интеллектуалы XXI века» подвели в Ростове Великом Ярославской области. Конкурс был организован Федеральным центром технического творчества учащихся «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» и входит в перечень Минпросвещения России. В номинации «Теоретические разработки и модели» дипломом 1 степени награжден Толкачёв Мирослав, учащийся творческого объединения «Радиотехническое конструирование», с проектом «Электронное устройство для определения массы в космическом пространстве». Педагог - Самохин Юрий Петрович награжден дипломом «За успешную подготовку обучающихся к мероприятию Всероссийского значения».
Поздравляем!