Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы дополнительного образования»

20 декабря 2022 г.

В Санкт-Петербурге завершился финальный этап всероссийского профессионального конкурса «Флагманы дополнительного образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
В финале конкурса наша команда приняла участие в трёх очных конкурсных испытаниях: «Принятие решений на основе данных», «Проектирование» и «Блиц нон-стоп: от коллапса к балансу». В течение трех насыщенных дней участники проходили образовательную программу, демонстрировали свои умения и навыки, изучали практики и методики в сфере дополнительного образования детей по направлениям конкурса, а также посетили одно из ведущих учреждений дополнительно образования г. Санкт-Петербурга - ГБНОУ «Академия цифровых технологий», где смогли познакомиться с опытом ведения образовательной деятельности данного учреждения и материально-технической базой.

Конкурс «Флагманы дополнительного образования» продемонстрировал свою актуальность и востребованность среди профессионального сообщества.