Дорога глазами детей

21 декабря 2022 г.

Подведены итоги муниципального и областного этапов акции «Дорога глазами детей»

Областная акция «Дорога глазами детей» ежегодно проводится в целях организации формирования культуры безопасного поведения на дорогах учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования под девизом «Молодое поколение за безопасность дорожного движения».

Областная акция по вопросам безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей» стала продолжением муниципального этапа акции.

Победителями и призерами муниципального этапа акции «Дорога глазами детей» стали:

1 место – Журова Ангелина, Городниченко Николай, Затонский Даниил;

2 место – Бурмистрова Полина, Гаврилюк Дарья, Дорофеева Арина, Сурикова Юлия;

3 место – Радцевич Маргарита.

По решению жюри областного этапа акции «Дорога глазами детей» Журова Ангелина стала победителем (педагог Шишкина Н.А.).

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!