Шаг в будущее

4 апреля 2023 г.

В марте 2023 года в Москве проходил Международный форум научной молодежи «Шаг в будущее».

Международный форум «Шаг в будущее» – главный Национальный форум и инновационная площадка научной молодежи страны.

В этом году Форум посвящен 135-летию со дня рождения выдающегося русского авиаконструктора А.Н. Туполева.

На форуме команду Липецкой области представляли 6 учащихся центра технического творчества «Новолипецкий» с творческими проектами, выполненными под руководством педагога - наставника Самохина Ю.П.

По итогам форума учащиеся творческого объединения «Радиотехническое конструирование» стали:

• Толкачев Мирослав лауреатом 1 степени;
  • Пажитных Матвей лауреатом 1 степени среди юных участников форума и 3 степени;
  • Иванов Дмитрий, Кищенко Алексей лауреатами 2 степени,
  • Лисов Юрий лауреатом 3 степени и вручен нагрудный знак «Школьник-изобретатель»;
  • Маргиев Глеб лауреатом 3 степени

Педагог Самохин Юрий Петрович награжден Свидетельством за выдающий вклад в развитие Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее».