День открытых дверей.

6 сентября 2023 г.

День открытых дверей – это особый день знакомства школьников и их родителей с  Центром технического творчества.
В ходе экскурсий гости знакомятся с направлениями, их спецификой, преимуществами и дальнейшими перспективами занятий в лабораториях, где их ждёт не только качественное образование, но и атмосфера, которая окружает детей.
День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с преподавательским составом, задать все интересующие вопросы.
Цетр посетили как дети, так и родители. Педагоги познакомили гостей с работами студийцев. День открытых прошел в интересной и плодотворной форме.