8 сентября 2023 г.

Новые знания и новые горизонты открылись перед учащимися во время проведения традиционного мероприятия День открытых дверей по адресу ведения образовательной деятельности: ул.Валентины Терешковой, 32/2.

Во время экскурсии по лабораториям учащихся и их родителей ознакомили с творческими объединениями.

Для общего ознакомления с деятельностью Центра технического творчества «Новолипецкий» г.Липецка продемонстрирован видеофильм.

В творческом объединении компьютерной техники проведена весёлая и познавательная викторина для младших школьников. Старшеклассники  попробовали свои силы на практическом занятии в Образцовом детском коллективе «Радиотехническое конструирование».

Итак, Новый учебный год в Дополнительном образовании начался! Двери открыты для всех желающих!